Conciertos Ibermúsica 2023-2024

Filtrar conciertos por:

Jordi Savall y Le Concert des Nations

Jordi Savall y Le Concert des Nations - B8

Haydn Las Estaciones

Filarmónica Checa

Filarmónica Checa - A7

Semyon Bychkov y Pablo Ferrández

Sinfonía del

Sinfonía del "Nuevo Mundo" - B9

Semyon Bychkov y Augustin Hadelich

Matthias Goerne y Evgeny Kissin

Matthias Goerne y Evgeny Kissin - B10

Lieder de Schumann y Brahms

Bayerisches Staatsorchester

Bayerisches Staatsorchester - A8

Frank Peter Zimmermann y Vladimir Jurowski

María Zubimendi de la Hoz

María Zubimendi de la Hoz

Acordeón

Les Siècles

Les Siècles - A9

Chouchane Siranossian y François-Xavier Roth

Masaaki Suzuki y Philharmonia Orchestra

Masaaki Suzuki y Philharmonia Orchestra - A10

Jean-Guihen Queyras

Budapest Festival Orchestra

Budapest Festival Orchestra - B11

Iván Fischer, Steven Isserlis y Veronika Eberle

Hélène Grimaud

Hélène Grimaud - A11

Beethoven, Brahms y Bach

Dallas Symphony Orchestra

Dallas Symphony Orchestra - B12

Fabio Luisi y James Ehnes

Dallas Symphony Orchestra

Dallas Symphony Orchestra - A12

Fabio Luisi y Thomas Hampson

Conciertos anteriores

London Symphony Orchestra

London Symphony Orchestra - B1

Patricia Kopatchinskaja y Sir Antonio Pappano

London Symphony Orchestra

London Symphony Orchestra - A1

Sir Antonio Pappano y Alice Sara Ott - Así habló Zaratustra

Albert Guinovart

Albert Guinovart

Rundfunk Sinfonieorchester Berlin centenario RSB

Rundfunk Sinfonieorchester Berlin centenario RSB - B2

Jan Lisiecki y Vladimir Jurowski

Orchestre de Chambre de Lausanne

Orchestre de Chambre de Lausanne - A2

Renaud Capuçon

La Novena de Beethoven

La Novena de Beethoven

Orfeón Donostiarra, Orquesta ADDA Sinfónica y Josep Vicent

Laura Verdugo del Rey

Laura Verdugo del Rey

Guitarra

Dresdner Philharmonie

Dresdner Philharmonie - B3

Francesco Piemontesi y Pablo González

Dresdner Philharmonie

Dresdner Philharmonie - A3

Francesco Piemontesi y Pablo González

Münchner Philharmoniker y Zubin Mehta

Münchner Philharmoniker y Zubin Mehta - B4

Yefim Bronfman, piano

Münchner Philharmoniker y Zubin Mehta

Münchner Philharmoniker y Zubin Mehta - A4

Yefim Bronfman, piano

Academy of St Martin in the Fields

Academy of St Martin in the Fields - B5

Julia Fischer

Silvia Márquez Chulilla

Silvia Márquez Chulilla

Clave

NDR ElbPhilharmonie

NDR ElbPhilharmonie - B6

Igor Levit y Alan Gilbert

Réquiem alemán de Brahms

Réquiem alemán de Brahms - A5

Thomas Hengelbrock y Balthasar Neumann Coro y Orquesta

Gianandrea Noseda y Hilary Hahn

Gianandrea Noseda y Hilary Hahn - B7

National Symphony Orchestra (Washington, D.C.)

National Symphony Orchestra (Washington, D.C.)

National Symphony Orchestra (Washington, D.C.) - A6

Gianandrea Noseda y Seong-Jin Cho

Abónate a Ibermúsica 23/24

Ventajas y descuentos exclusivos para abonados.
Las mejores butacas. Pago fraccionado. Cancelación gratuita.

Teléfono de atención al cliente.
Lun. a jue. de 10h a 14h - 15h a 17h
Vier. de 10h a 14h

Síguenos